- Производитель: INA
- Код Товара: RNA4912-ina
Цена и наличие по запросу
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 25 мм |
| m (Масса) | 275 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1 мм |
| Fw | 68 мм |
| Cr | 68000 Н |
| C0r | 108000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6700 1/мин |
| nB | 3600 1/мин |
| Cur | 18800 Н |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Игольчатые роликовый подшипники NKI..
Подшипник роликовый NKI30/30-TV-XL INA размером 30х45х30 мм игольчатый легкой серии. В конструкции с..
В наличии 20 шт.
3143.26 руб.
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники RNA4905 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA49/28 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA4906 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники RNA49/32 INA
Размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 22315K + H2315X210 + DHV615X210 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23048 KA X 8.7/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RNA4912-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












