- Производитель: INA
- Код Товара: RCJY55-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| L | 162 мм |
| A1 | 15 мм |
| m (Масса) | 3,41 кг |
| A2 | 31 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 43,5 мм |
| J | 130 мм |
| Cr | 46000 Н |
| C0r | 29000 Н |
| N | 18 мм |
| U | 64,4 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 140 мм |
| B (Ширина) | 55,6 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY17 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY20-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJY25-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU1024-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJY55-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 55 мм B (Ширина) - 55,6 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













