- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTY30-N-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 142 мм |
| L | 80 мм |
| A1 | 12 мм |
| m (Масса) | 0,88 кг |
| A2 | 20 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 29 мм |
| J | 116,5 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 42,2 мм |
| Q | Rp1/8 |
| V | 80 мм |
| B (Ширина) | 38,1 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый FYJ50 ..
Фланцевые шарикоподшипниковые узлы (с квадратным фланцем)Корпус FYJ 510Подшипник YSA 210-2FKЗакреп..
В наличии 2 шт.
5208.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTA30-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, закрепительной втулкой,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTA35-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, закрепительной втулкой,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTA40-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, закрепительной втулкой,..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTY12 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на ..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBM SKF
63724, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7221 BECBM SKF, 7221 BECBM, 0.00 руб., 72..
Цена и наличие по запросу
Прецизионные одинарные упорно-радиальные шариковые подшипники для винтовых передач - BSA 210 C SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTY30-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 38,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













