- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTY12-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, резьбовыми штифтами на внутреннем кольце, R-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 99 мм |
| L | 57 мм |
| A1 | 9,5 мм |
| m (Масса) | 0,36 кг |
| A2 | 17 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 25 мм |
| J | 76,5 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| N | 11,5 мм |
| U | 32,9 мм |
| Q | M6 |
| V | 57 мм |
| B (Ширина) | 27,4 мм |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT1-15/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT2 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT2-3/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RCJT2-7/16 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, эксцентриковым закрепит..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTY12-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм B (Ширина) - 27,4 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












