- Производитель: INA
- Код Товара: RAT17-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 81 мм |
| L | 58,7 мм |
| m (Масса) | 0,19 кг |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| B1 | 28,6 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 7 мм |
| J | 63,5 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| d3 max | 28 мм |
| N | 7,1 мм |
| U | 24 мм |
| C0r G | 2700 Н |
| V | 48 мм |
Узел подшипниковый фланцевый UCF 215 FKD размером 75 на 200 на 77,8 мм и массой (вес) 5,79 кг...
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами TME75 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами TME80 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Подшипниковые узлы с корпусами RALT20-FA125.8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Подшипниковые узлы с корпусами RALT25 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Сегодня заказали
Линейный подшипник шариковый LME20 UUAS SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME20 UUAS SMI размером 20 на 32 на 45 мм и массой (вес) 0..
Цилиндрические роликовый подшипники SL04160-PP INA
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, легкая серия, с кольцевыми канавками..
Линейный подшипник шариковый LME40 UUAS SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME40 UUAS SMI размером 40 на 62 на 80 мм и массой (вес) 0..













