- Производитель: INA
- Код Товара: SL04160-PP-ina
Цена и наличие по запросу
Фиксированные подшипники, двухрядные, роликовые без сепаратора, легкая серия, с кольцевыми канавками на наружном кольце, контактные уплотнения с двух сторон
Фазовый угол
обозначение пружинного стопорного кольца WRE (не входит в комплект поставки)
обозначение стопорного кольца по DIN 471 (не входит в комплект поставки
Фазовый угол
обозначение пружинного стопорного кольца WRE (не входит в комплект поставки)
обозначение стопорного кольца по DIN 471 (не входит в комплект поставки
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| C (динамическая грузоподъемность) | 79 мм |
| m (Масса) | 5,2 мм |
| d1 | 184,05 мм |
| C1 | 71,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 220 мм |
| D1 | 216 мм |
| d2 | 196 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 160 мм |
| d3 | 236 мм |
| t | 1,8 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| X | 64 мм |
| Cr | 480000 Н |
| C0r | 970000 Н |
| Cur | 122000 Н |
| nG Fett | 700 1/мин |
| Ca1 | 65 мм |
| Ca2 | 61 мм |
| B (Ширина) | 80 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU210 TN CZB (аналог 32210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой (вес)..
В наличии 10 шт.
1304.03 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2309 TN/C3 CZB размером 45 на 100 на 36 мм и массой (вес) 1,3&..
В наличии 3 шт.
2173.41 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2310 EM ZWZ (аналог 32610) ZWZ размером 50 на 110 на 40 мм и ма..
В наличии 2 шт.
4955.84 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-ZZ
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольце.Все подшипники 6005 (25 47 12 мм..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 22310K + H2310X110 + TSV610X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SL04160-PP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 160 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 220 мм B (Ширина) - 80 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












