- Производитель: INA
- Код Товара: RAT15-ina
Цена и наличие по запросу
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| H | 81 мм |
| L | 58,7 мм |
| m (Масса) | 0,19 кг |
| S | 2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| B1 | 28,6 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| A | 7 мм |
| J | 63,5 мм |
| Cr | 10100 Н |
| C0r | 4750 Н |
| d3 max | 28 мм |
| N | 7,1 мм |
| U | 24 мм |
| C0r G | 2700 Н |
| V | 48 мм |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF216..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 216 FKD размером 80 на 208 на 83,3 мм и массой (вес) 6,91 кг...
В наличии 1 шт.
5377.91 руб.
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами TME70 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами TME75 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами TME80 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртико..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами RALT20-FA125.8 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентриковым зак..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить RAT15-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














