- Производитель: INA
- Код Товара: PWTR15-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
роликовые без сепаратора, с осевым центрированием, контактные уплотнения с двух сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Опорные ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 18 мм |
| m (Масса) | 99 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d2 | 20 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Опорные ролики |
| rmin | 0,6 мм |
| Cr w | 12600 Н |
| C0r w | 14600 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 1760 Н |
| Fr per | 10700 Н |
| F0r per | 14600 Н |
| r1 min | 0,3 мм |
| nD G | 6000 1/мин |
| B (Ширина) | 19 мм |
Похожие
Ролик опорный LR5202-TN9-NPPU-L4004..
Ролик опорный LR5202-TN9-NPPU-L4004 NTS размером 15 на 40 на 15,9 и массой (вес) 0,1 ..
В наличии 40 шт.
1780.35 руб.
Ролик опорный KR22 X PP NTS..
Ролик опорный KR22 X PP CZB размером 22 на 36 мм и массой (вес) 0,043 кг...
В наличии 50 шт.
1186.89 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22312-CA-W33 ZWZ
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22312CA/W33 обладают большой ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PWTR15-2RS-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 19 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












