- Производитель: INA
- Код Товара: PWKRE40-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
с осевым центрированием, роликовые без сепаратора, с эксцентриком, контактные уплотнения с двух сторон
Пресс-масленка
Пресс-масленки поставляются в комплекте, но не смонтированы.
Следует использовать только эти пресс-масленки
Пресс-масленка
Пресс-масленки поставляются в комплекте, но не смонтированы.
Следует использовать только эти пресс-масленки
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| C (динамическая грузоподъемность) | 20 мм |
| m (Масса) | 258 g |
| d1 | 18 мм |
| C1 | 3,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| e | 1 мм |
| G | M18X1,5 |
| d2 | 30 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| MA | 87 Н·м |
| rmin | 1 мм |
| Cr w | 14300 Н |
| C0r w | 17900 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 2160 Н |
| Fr per | 16500 Н |
| F0r per | 17900 Н |
| W | 8 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 33,5 мм |
| nD G | 5000 1/мин |
| B1 max | 24,6 мм |
| IG | 19 мм |
| AP | AP8 |
| de (эксцентрикДопуск: h9) | 22 мм |
| Be (эксцентрик) | 14 мм |
| B (Ширина) | 58 мм |
Похожие
Ролик опорный KRE22 PP NTS..
Ролик опорный KRE22 PP NTS размером 10 на 22 на 36 мм и массой (вес) 0,047 кг...
В наличии 10 шт.
1582.51 руб.
Похожие товары
Опорные ролики с цапфой PWKR35-2RS INA
с осевым центрированием, роликовые без сепаратора, контактные уплотнения с двух сторон Пресс-масленк..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики с цапфой PWKR40-2RS INA
с осевым центрированием, роликовые без сепаратора, контактные уплотнения с двух сторон Пресс-масленк..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS INA
с осевым центрированием, роликовые без сепаратора, контактные уплотнения с двух сторон Пресс-масленк..
Цена и наличие по запросу
Опорные ролики с цапфой PWKR52-2RS INA
с осевым центрированием, роликовые без сепаратора, контактные уплотнения с двух сторон Пресс-масленк..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NUP212-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 22615 X 2.3/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PWKRE40-2RS-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 40 мм B (Ширина) - 58 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












