- Производитель: INA
- Код Товара: PWKR47-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
с осевым центрированием, роликовые без сепаратора, контактные уплотнения с двух сторон
Пресс-масленка
Пресс-масленки поставляются в комплекте, но не смонтированы.
Следует использовать только эти пресс-масленки
Пресс-масленка
Пресс-масленки поставляются в комплекте, но не смонтированы.
Следует использовать только эти пресс-масленки
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| C (динамическая грузоподъемность) | 24 мм |
| m (Масса) | 380 g |
| d1 | 20 мм |
| C1 | 0,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| G | M20X1,5 |
| d2 | 27 мм |
| d3 | 4 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| MA | 120 Н·м |
| rmin | 1 мм |
| Cr w | 24500 Н |
| C0r w | 30500 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 3750 Н |
| Fr per | 20700 Н |
| F0r per | 30500 Н |
| W | 10 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 40,5 мм |
| B3 | 9 мм |
| nD G | 3800 1/мин |
| B1 max | 25,6 мм |
| IG | 21 мм |
| AP | AP10 |
| B (Ширина) | 66 мм |
Похожие
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Вилка для штока Festo SG-M8
Вилка для штока Festo SG-M8 с резьбой М8х1,25 Аналоги:Импортмеханика AFKB 8x16;DIN/ISO G 8x16 + PM ..
Цена и наличие по запросу
Шариковые подшипники радиальные 61819-2RSR-Y-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором C3 ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23030-E1A-K-M + H3030 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PWKR47-2RS-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 66 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












