- Производитель: INA
- Код Товара: PSHE40-N-ina
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 49,2 мм |
| L | 116 мм |
| A1 | 30 мм |
| m (Масса) | 1,84 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| B1 | 43,8 мм |
| H2 | 99 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| S1 | 32,7 мм |
| A | 48 мм |
| J | 88,9 мм |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 19800 Н |
| d3 max | 58 мм |
| K | M12 |
| Q | Rp1/8 |
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PAKY1-7/16 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Стационарные подшипниковые узлы PAKY1-1/2 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 15 - 1991, ABM..
Стационарные подшипниковые узлы PSHE12 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обозначе..
Стационарные подшипниковые узлы PSHE15 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнениями обозначе..
Сегодня заказали
Манжета армированная 67017069 Dichtomatik 25x47x7 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB703412Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 47mmДиаметр вала (d1) - 25mmШири..
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 230/530-BEA-XL-K-MB1 FAG
..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ416-M1 + HJ416 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями WS22312-E1-XL-2RSR FAG
..









/WAS-200x200.png)


