- Производитель: INA
- Код Товара: PSHE35-TV-FA125.5-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка подшипника, закрытое исполнение. К каждому подшипниковому узлу с корпусом прилагается защитная крышка. |
|
|
|
Защитная крышка для подшипника, открытое исполнение, с встроенным радиальным уплотнением вала. По запросу. |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 47,6 мм |
| L | 110 мм |
| h | 47,6 мм |
| b1 | 39 мм |
| h2 | 95 мм |
| m (Масса) | 0,8 кг |
| k | M10 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| l | 110 мм |
| B1 | 39 мм |
| H2 | 95 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| a | 47,5 мм |
| S1 | 29,5 мм |
| A | 47,5 мм |
| J | 82,6 мм |
| M | 0,8 кг |
| Cr | 27500 Н |
| C0r | 15300 Н |
| d3 max | 51 мм |
| K | M10 |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 8000 Н |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Смазочные устройства ARCALUB-POLAR-MULTITOP INA
автоматические дозаторы смазки (укомплектованные узлы), с электрохимическим приводом Объем заправляе..
Цена и наличие по запросу
Подшипник шариковый радиальный 6317 M/C3 CYB (аналог 317)
Шарикоподшипник радиальный 6317 M/C3 CYB (аналог 317) размером 85 на 180 на 41 мм и массой (вес)&nbs..
В наличии 2 шт.
9675.36 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить PSHE35-TV-FA125.5-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














