- Производитель: INA
- Код Товара: LR5200-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 14 мм |
| m (Масса) | 0,07 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 32 мм |
| d2 | 15,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 0,6 мм |
| Cr w | 6800 Н |
| C0r w | 4100 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 208 Н |
| nD G | 11000 1/мин |
Похожие
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC N..
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,01 кг...
В наличии 4 шт.
371.59 руб.
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Высокотемпературные корпусные подшипники со стопорными винтами - YAR 204-012-2FW/VA201 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23224-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5200-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 32 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











