- Производитель: INA
- Код Товара: PHE50-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения
обозначение корпуса
обозначение подшипник
обозначение корпуса
обозначение подшипник
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| L | 145 мм |
| K1 | 24 мм |
| L1 | 90 мм |
| m (Масса) | 1,92 кг |
| A2 | 40 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| B1 | 43,8 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| W | 46 мм |
| T | 40 мм |
| S1 | 32,8 мм |
| M | 110 мм |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| d3 max | 69 мм |
| K | M24 |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Похожие товары
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE20 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE25 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE30 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями PHE35 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Комплекты внутренних съемников PULLER-BORE.GRIPPER40-49 INA
механические внутренние съемники для внутреннего диаметра глубина захват..
Цена и наличие по запросу
Закрепляемый подшипник CRB35/110 INA
с резиновым демпфирующим кольцом, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-упл..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PHE50-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











