- Производитель: INA
- Код Товара: PASE30-N-FA125-ina
Цена и наличие по запросу
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения, с защитой от коррозии
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
обозначение корпуса
обозначение подшипника
защитная крышка, закрытое исполнение.
Заказывается отдельно.
паз для защитной крышк
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| H | 42,9 мм |
| L | 158 мм |
| A1 | 25 мм |
| H1 | 17 мм |
| m (Масса) | 1,11 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| B1 | 35,8 мм |
| H2 | 82 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| N1 | 22 мм |
| S1 | 26,8 мм |
| A | 40 мм |
| J | 118 мм |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| d3 max | 44 мм |
| N | 14 мм |
| Q | Rp1/8 |
Похожие
Похожие товары
Стационарные подшипниковые узлы PASE30-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE35-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE40-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASE45 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом HN1612 INA
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNS3068-H-D + 23068K + H3068-HG + 4 NFR520/16 + NTC68 + NDK68 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Радиальные шариковые подшипники - W 628/9-2Z SKF
59519, Радиальные шариковые подшипники - W 628/9-2Z SKF, W 628/9-2Z, 0.00 руб., W 628/9-2Z-skf, SKF,..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить PASE30-N-FA125-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










