- Производитель: SKF
- Код Товара: W 628/9-2Z-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 43000 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.014 кН |
| Расчётный коэффициент kr | 0.02 |
| nϑr | 85000 об/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 17 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 9 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 0.2 мм |
| M | 0.0042 кг |
| da min | 10.3 мм |
| ra max | 0.2 мм |
| Cr | 0.761 кН |
| C0r | 0.335 кН |
| f0 | 7.7 |
| da max | 15.4 мм |
| B (Ширина) | 5 мм |
Подшипник шариковый радиальный 6205 2RS/C3 C&U (аналог 180205) размером 25 на 52 на 15 и массой ..
Шарикоподшипник радиальный 6007-2Z CYB (ZZ, аналог 80107) размером 35 на 62 на 14 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6212-2Z CYB (ZZ аналог 80212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес) ..
Шарикоподшипник радиальный 6301-2Z ARB (ZZ аналог 80301) размером 12 на 37 на 12 мм и массой (вес) 0..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники - W 634-2RS1 SKF
59510, Радиальные шариковые подшипники - W 634-2RS1 SKF, W 634-2RS1, 0.00 руб., W 634-2RS1-skf, SKF,..
Радиальные шариковые подшипники - 210-2ZNR SKF
59512, Радиальные шариковые подшипники - 210-2ZNR SKF, 210-2ZNR, 0.00 руб., 210-2ZNR-skf, SKF, Радиа..
Радиальные шариковые подшипники - 6026-2Z SKF
59513, Радиальные шариковые подшипники - 6026-2Z, 6026-2Z, 0 руб., 6026-2Z-skf, SKF, Шариковые подши..
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 511-609 + C 2211 K + HE 311 BE SKF
55489, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..















