- Производитель: INA
- Код Товара: NUP215-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,33 кг |
| d1 | 94,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| D1 | 114,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| E | 118,5 мм |
| B3 | 4 мм |
| Da max | 121 мм |
| da min | 84 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 155000 Н |
| C0r | 157000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6500 1/мин |
| nB | 4500 1/мин |
| Cur | 27500 Н |
| F | 88,5 мм |
| r1 min | 1,5 мм |
| dc min | 96 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU207 TN/C3 CZB размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес) 0,33 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NU207 ARB (аналог 32207) размером 35 на 72 на 17 мм и массой (вес)&nb..
C3 радиальный зазор больше нормы ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NUP206-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP207-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP208-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NUP209-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - W 639/3 R-2RS1 SKF
60230, Радиальные шариковые подшипники - W 639/3 R-2RS1 SKF, W 639/3 R-2RS1, 0.00 руб., W 639/3 R-2R..
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BK2016 INA
..
Фланцевые корпуса F520-B-L + 20220K INA
квадратные, для подшипников с коническим отверстием и закрепительной втулкой, с войлочным уплотнение..














