- Производитель: INA
- Код Товара: NUP208-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,399 кг |
| d1 | 54 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D1 | 68,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 71,5 мм |
| B3 | 3,5 мм |
| Da max | 73 мм |
| da min | 47 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 63000 Н |
| C0r | 53000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 10900 1/мин |
| nB | 7600 1/мин |
| Cur | 8400 Н |
| F | 49,5 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| dc min | 56 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU213 EMA/C3 ZWA размером 65 на 120 на 23 мм...
Роликоподшипник цилиндрический NUP309 TN CZB размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,95 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NU312 EM ZWZ размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 2,06 к..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU420-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NU421-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NU422-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NU424-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом HN5020 INA
..
Стационарные подшипниковые узлы RASE1-3/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..














