- Производитель: INA
- Код Товара: NUP207-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,317 кг |
| d1 | 48 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| D1 | 61 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 64 мм |
| B3 | 3 мм |
| Da max | 65 мм |
| da min | 39 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 59000 Н |
| C0r | 50000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 12300 1/мин |
| nB | 8300 1/мин |
| Cur | 7600 Н |
| F | 44 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| dc min | 50 мм |
| B (Ширина) | 17 мм |
Похожие
Цилиндрические роликовый подшипники..
68103, Цилиндрические роликоподшипники NUP 315 ECP SKF, NUP 315 ECP, 12734 руб., NUP 315 ECP-skf, SK..
В наличии 2 шт.
21362.74 руб.
Цилиндрические роликовые подшипники..
Однорядные цилиндрические роликоподшипники NU313-EM DYZV...
В наличии 1 шт.
2765.11 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
В наличии 9 шт.
2283.79 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU419-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU420-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU421-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU422-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 49383359 Dichtomatik 40x72x10 WAS/NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Наружный диаметр (d2) - 72mmДиаметр вала (d1) - 40mmШири..
В наличии 12 шт.
100.55 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить NUP207-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм B (Ширина) - 17 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












/WAS-200x200.png)

