- Производитель: INA
- Код Товара: NU2224-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 8,38 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 215 мм |
| D1 | 187,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 195,5 мм |
| s | 4,5 мм |
| Da max | 203 мм |
| da min | 132 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 530000 Н |
| C0r | 610000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3750 1/мин |
| nB | 2550 1/мин |
| Cur | 104000 Н |
| F | 143,5 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| ra1 max | 2,1 мм |
| da max | 141 мм |
| db min | 146 мм |
| B (Ширина) | 58 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 M ZWZ (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес)..
В наличии 6 шт.
3355.34 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NJ211 ARB (аналог 42211) размером 55 на 100 на 21 и массой (вес)&..
В наличии 8 шт.
1289.30 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NUP 308 TN CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,68 кг..
В наличии 4 шт.
1738.72 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU2213-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2214-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2215-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2216-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Манжета армированная 67193166 Dichtomatik 22x35x6 WASY/FKM
Материал 80 FKM FP803403Твердость по Шору 80Наружный диаметр (d2) - 350mmДиаметр вала (d1) - 220mmШи..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU2224-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 120 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 215 мм B (Ширина) - 58 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














/wasy-200x200.png)