- Производитель: INA
- Код Товара: NU2216-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 2,01 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| D1 | 122,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 80 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| E | 127,3 мм |
| s | 1,3 мм |
| Da max | 129 мм |
| da min | 91 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 221000 Н |
| C0r | 244000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6100 1/мин |
| nB | 3450 1/мин |
| Cur | 43500 Н |
| F | 95,3 мм |
| r1 min | 2 мм |
| ra1 max | 2 мм |
| da max | 94 мм |
| db min | 97 мм |
| B (Ширина) | 33 мм |
Похожие
Роликовый подшипник цилиндрический ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
В наличии 2 шт.
7278.96 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2214 ECP/C3 ZWA размером 70 на 125 на 31 мм. ..
В наличии 8 шт.
3982.91 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU2207-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2208-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2209-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2210-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NU2216-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 80 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 140 мм B (Ширина) - 33 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














