- Производитель: INA
- Код Товара: NU2213-E-TVP2-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,43 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| D1 | 104,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| E | 108,5 мм |
| s | 1,9 мм |
| Da max | 111 мм |
| da min | 74 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 177000 Н |
| C0r | 182000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 7100 1/мин |
| nB | 4150 1/мин |
| Cur | 33500 Н |
| F | 78,5 мм |
| r1 min | 1,5 мм |
| ra1 max | 1,5 мм |
| da max | 77 мм |
| db min | 81 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NUP 2215 CZB размером 75 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,65 кг...
В наличии 3 шт.
3260.08 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ206 TN CZB (аналог 42206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес)..
В наличии 10 шт.
733.51 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
В наличии 2 шт.
7278.96 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU309 ARB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (в..
В наличии 6 шт.
869.08 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU2204-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2205-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2206-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2207-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NU2213-E-TVP2-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 31 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














