- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2211-E-TVP2 + HJ2211-E-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,812 кг |
| d1 | 70,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| D1 | 86,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| B1 | 6 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| E | 90 мм |
| s | 1,3 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 10 мм |
| Da max | 91 мм |
| da min | 62 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 117000 Н |
| C0r | 118000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 8700 1/мин |
| nB | 4750 1/мин |
| Cur | 20600 Н |
| F | 66 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| da max | 65 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,087 кг |
| dc min | 73 мм |
| B (Ширина) | 25 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 ETN BMI размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,379 кг, с ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 TN CZB размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,9 кг..
Роликоподшипник цилиндрический NJ313 ARB (аналог 42313) размером 65 на 140 на 33 мм и массой (вес)&n..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2203-E-TVP2 + HJ2203-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2204-E-TVP2 + HJ2204-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2205-E-TVP2 + HJ2205-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2206-E-TVP2 + HJ2206-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 22310K + H2310 + TCV610 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Подшипник роликовый цилиндрический NU209 ECP ZWA
Подшипник роликовый цилиндрический NU 209 ECP ZWA размером 45 на 85 на 19 и массой (вес) 0,42&n..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22338 TLC SKF
..














