- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2203-E-TVP2 + HJ2203-E-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,053 кг |
| d1 | 24,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 40 мм |
| D1 | 32,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| B1 | 3 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| E | 35,1 мм |
| s | 1,7 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 6 мм |
| Da max | 36 мм |
| da min | 21 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 28500 Н |
| C0r | 21900 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 22900 1/мин |
| nB | 13300 1/мин |
| Cur | 3450 Н |
| F | 22,1 мм |
| r1 min | 0,3 мм |
| da max | 21,5 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,0080 кг |
| dc min | 26 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2309 EM ZWZ размером 45 на 100 на 36 мм и массой (вес) 1,49&nb..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 CZB размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес) 1,4 к..
Роликоподшипник цилиндрический NUP2212 M ZWZ размером 60 на 110 на 28 мм и массой (вес) 1,27&nb..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2310 EM ZWZ (аналог 32610) ZWZ размером 50 на 110 на 40 мм и ма..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2224-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2226-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2228-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2230-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники 6003-H-2Z
Размеры rmin 0.3 mm Минимальный размер фаски D2 31 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..












