- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2204-E-TVP2 + HJ2204-E-ina
Цена и наличие по запросу
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с сепаратором
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,15 кг |
| d1 | 29,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 38,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 3 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| E | 41,5 мм |
| s | 1,8 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 6,5 мм |
| Da max | 41 мм |
| da min | 24 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 38500 Н |
| C0r | 31000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 19200 1/мин |
| nB | 11400 1/мин |
| Cur | 5100 Н |
| F | 26,5 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| da max | 26 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,012 кг |
| dc min | 32 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NUP318 TN/C3 CZB размером 90 на 190 на 43 мм и массой (вес) 5,65..
В наличии 4 шт.
8421.90 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NUP 308 TN CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,68 кг..
В наличии 4 шт.
1738.72 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU309 ARB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (в..
В наличии 6 шт.
869.08 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2226-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2228-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2230-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2232-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить NJ2204-E-TVP2 + HJ2204-E-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













