- Производитель: INA
- Код Товара: NAO50X68X20-IS1-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
со смазочным отверстием на внутреннем кольце
со смазочным отверстием на внутреннем кольце
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 230 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 68 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 60,8 мм |
| rmin | 0,6 мм |
| E | 60 мм |
| s | 1 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 32000 Н |
| C0r | 66000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 8500 1/мин |
| nB | 4900 1/мин |
| Cur | 10700 Н |
| F | 55 мм |
| da (Допуск: h12) | 54,5 мм |
| Db | 55,8 мм |
| db | 59,2 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NAO25X42X16-IS1 INA
без бортов со смазочным отверстием на внутреннем кольце..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SE 510-608 + 1210 K + H 210 SKF
55036, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NAO50X68X20-IS1-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 68 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














