- Производитель: INA
- Код Товара: NAO20X37X16-ina
Цена и наличие по запросу
без бортов
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 82 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 37 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| Da (Диаметр обкатывания) | 32,5 мм |
| rmin | 0,3 мм |
| E | 32 мм |
| s | 0,5 мм |
| ra max | 0,3 мм |
| Cr | 23500 Н |
| C0r | 27500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 17200 1/мин |
| nB | 9100 1/мин |
| Cur | 4550 Н |
| F | 25 мм |
| da (Допуск: h12) | 24,5 мм |
| Db | 25,6 мм |
| db | 31,4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NAO6X17X10-TV-IS1 INA
без бортов со смазочным отверстием на внутреннем кольце..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NAO12X28X12-IS1 INA
без бортов со смазочным отверстием на внутреннем кольце..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные сферические шариковые подшипники 2205-K-2RS-TVH-C3 + H305 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой, контактные..
Цена и наличие по запросу
Упорно-радиальные шариковые подшипники ZKLN2052-2Z INA
двустороннего действия, щелевые уплотнения с двух сторон Угол контакта Торцовое биениеДанные о торцо..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 22310K + H2310X111 + TSV610X111 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NAO20X37X16-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 37 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













