- Производитель: SKF
- Код Товара: KR 26 XB-skf
Цена и наличие по запросу
Размеры и характеристики |
|
| nG | 5300 об/мин |
| Предел усталостной прочности Pu | 0.655 кН |
| M (вес) | Опорные ролики с цапфой |
| b1 | 23 мм |
| d1 | 17.5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 10 мм |
| Тип | Опорные ролики с цапфой |
| rmin | 0.3 мм |
| SW | 5 мм |
| g1 | 12 мм |
| M | 4 мм |
| Cr | 4.84 кН |
| C0r | 6 кН |
| c | 12 мм |
| c1 | 0.6 мм |
| g | M 10x1 |
| B (Ширина) | 36 мм |
Похожие
Ролик опорный KRE22 PP NTS..
Ролик опорный KRE22 PP NTS размером 10 на 22 на 36 мм и массой (вес) 0,047 кг...
В наличии 10 шт.
1582.51 руб.
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS ..
Опорные ролики с цапфой PWKR47-2RS CZB размером 66 на 47 и резьбой M 20х1.5 и массой (вес) 0,3..
В наличии 51 шт.
1765.88 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV100-F-L + 22211K + H311 + FSV511 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KR 26 XB-skf (d (Внутренний диаметр подшипника) - 10 мм B (Ширина) - 36 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию SKF по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















