- Производитель: INA
- Код Товара: NA4924-ina
Цена и наличие по запросу
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 2860 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 165 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 120 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1,1 мм |
| s | 2 мм |
| Cr | 205000 Н |
| C0r | 390000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3400 1/мин |
| nB | 2200 1/мин |
| Cur | 64000 Н |
| F | 135 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Роликоподшипник игольчатый NTS NA49..
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NA4913 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4914 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4915 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4916 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 24038-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NA4924-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 120 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 165 мм B (Ширина) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













