- Производитель: INA
- Код Товара: NA4915-ina
Цена и наличие по запросу
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 775 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 105 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 75 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1 мм |
| s | 1,5 мм |
| Cr | 97000 Н |
| C0r | 162000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5400 1/мин |
| nB | 3150 1/мин |
| Cur | 28500 Н |
| F | 85 мм |
| B (Ширина) | 30 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Роликовый подшипник игольчатый NKI6..
Игольчатые роликоподшипники с механически обработанными кольцами, с внутренним кольцомРазмерная сери..
В наличии 4 шт.
910.00 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NA49/32 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4907 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4908 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA4909 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22313-E1-XL-K + AH2313G FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NA4915-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 75 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 105 мм B (Ширина) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












