- Производитель: INA
- Код Товара: LR5304-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 22,2 мм |
| m (Масса) | 0,34 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d2 | 29 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| Cr w | 21500 Н |
| C0r w | 14800 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 740 Н |
| nD G | 4500 1/мин |
Похожие
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5206-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5207-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Одинарные упорные шариковые подшипники - 53211 SKF
64096, Одинарные упорные шариковые подшипники - 53211 SKF, 53211, 0 руб., 53211-skf, SKF, Упорные ша..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21313-E1-K + H313 INA
Основные размеры по DIN 635-2, с коническим отверстием и закрепительной втулкой Условное обозначение..
Цена и наличие по запросу
Ролик опорный NUTR17 NW
Ролик опорный NUTR17 NW размером 17 на 40 на 21 мм и массой (вес) 0,147 кг...
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22516 X 2.5/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5304-2RS-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 20 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













