- Производитель: INA
- Код Товара: LR5206-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 23,8 мм |
| m (Масса) | 0,51 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 72 мм |
| d2 | 37,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 1 мм |
| Cr w | 25000 Н |
| C0r w | 18000 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 930 Н |
| nD G | 5000 1/мин |
Похожие
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5203-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5204-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 1212K + H212X202 + DHV512 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 2210K + H310X110 + FSV510X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7330 BGAM SKF
63526, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7330 BGAM SKF, 7330 BGAM, 0.00 руб., 7330..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5206-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 72 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













