- Производитель: INA
- Код Товара: LR5207-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 27 мм |
| m (Масса) | 0,66 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d2 | 42,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| Cr w | 31000 Н |
| C0r w | 22800 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 1200 Н |
| nD G | 3900 1/мин |
Похожие
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC N..
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,01 кг...
В наличии 4 шт.
371.59 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5204-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5205-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2308 E-2RS1KTN9-H 2308 SKF
63964, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-2308 E-2RS1KTN9-H 2308 SKF, BD-2308 E-2RS1KTN..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1517 SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5207-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














