- Производитель: INA
- Код Товара: LR5208-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 30,2 мм |
| m (Масса) | 0,75 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| d2 | 48,4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 1,1 мм |
| Cr w | 35000 Н |
| C0r w | 26000 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 1360 Н |
| Fr per | 21100 Н |
| nD G | 3500 1/мин |
Похожие
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW..
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW размером 8 на 24 на 11 мм и массой (вес) 0,02 кг...
В наличии 3 шт.
603.83 руб.
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5205-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5206-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 22534 X 5.7/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 2305K + H2305 + FSV605 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы RAKY1-3/8 INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом по ABMA 15 - 1991, ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23528 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5208-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 85 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














