- Производитель: INA
- Код Товара: LR5205-X-2Z-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность
Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 20,6 мм |
| m (Масса) | 0,34 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d2 | 30,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 1 мм |
| Cr w | 18800 Н |
| C0r w | 13200 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 670 Н |
| nD G | 6500 1/мин |
Похожие
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW..
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW размером 8 на 24 на 11 мм и массой (вес) 0,02 кг...
В наличии 3 шт.
603.83 руб.
Направляющий ролик INA LR204-2RSR..
Направляющий ролик INA LR204 2RSR размером 20 на 52 на 14 мм и массой (вес) 0,15 кг, закрытый с двух..
В наличии 2 шт.
2461.40 руб.
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, н..
Подшипник LR202-2RSR NW (опорный, направляющий ролик) размером 15 на 40 на 11 мм и массой (вес)..
В наличии 30 шт.
476.53 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5202-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5203-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5203-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Миниатюрные линейные направляющие с сепаратором RMWE12-RB/149x../114 INA
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 20320K + H320 + TCV620 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5205-X-2Z-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 62 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














