- Производитель: INA
- Код Товара: LR5203-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
двухрядный, уплотнения с обеих сторон
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 17,5 мм |
| m (Масса) | 0,17 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| d2 | 22,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| R | 500 мм |
| rmin | 0,6 мм |
| Cr w | 12800 Н |
| C0r w | 8400 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 420 Н |
| nD G | 5500 1/мин |
Похожие
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW..
Ролик направляющий LFR50/8-6-2Z NW размером 8 на 24 на 11 мм и массой (вес) 0,02 кг...
В наличии 3 шт.
603.83 руб.
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC N..
Ролик направляющий LR606-2RSR-HLC NW размером 6 на 19 на 6 мм и массой (вес) 0,01 кг...
В наличии 4 шт.
371.59 руб.
Похожие товары
Направляющие ролики LR5200-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5200-X-2Z INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон Направляющий ролик с цилиндрической образующей поверхность..
Цена и наличие по запросу
Направляющие ролики LR5201-2RS INA
двухрядный, уплотнения с обеих сторон..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 1219K + H219X306 + DHV519 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22240-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NX20 INA
упорная часть одностороннего действия, под смазку маслом применяемое внутреннее кольцо подходящие пр..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить LR5203-2RS-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














