- Производитель: SMI
- Код Товара: LME40-UU-SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME40 UU SMI размером 40 на 62 на 80 мм и массой (вес) 0,72 кг.
Размеры и характеристики |
|
| B (ширина) | 80 мм |
| H | 3 мм |
| B | 60,6 мм |
| d | 40 мм |
| H1 | 16,8 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 2160 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 4020 N |
| m (масса) | 0,72 кг |
| D1 | 59 мм |
| Тип | Подшипник линейного перемещения шариковый |
| W | 2,15 мм |
| D | 62 мм |
Подшипник линейного перемещения шариковый LME20 UUAS SMI размером 20 на 32 на 45 мм и массой (вес) 0..
Подшипник линейного перемещения шариковый LME16 UU SMI размером 16 на 26 на 36 мм и массой (вес) 0,0..
Подшипник линейного перемещения шариковый LMES16 UU SMI размером 16 на 26 на 36 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Линейный подшипник шариковый LM30UU OP SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LM30UU OP SMI размером 30 на 45 на 64 мм и массой (вес) 0,..
Линейный подшипник шариковый LME20 UUOPAS SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME20 UUOPAS SMI размером 20 на 32 на 45 мм и массой (вес)..
Линейный подшипник шариковый LME25 UU SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME25 UU SMI размером 25 на 40 на 58 мм и массой (вес) 0,2..
Линейный подшипник шариковый LME30 UUAJ SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME30 UUAJ SMI размером 30 на 47 на 68 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6212 LYC (аналог 212)
Шарикоподшипник радиальный 6212 LYC (аналог 212) размером 60 на 110 на 22 мм и массой (вес..
Закрепляемые подшипники RAE15-NPP-FA106 INA
цилиндрическое наружное кольцо, фиксация эксцентриковым закрепительным кольцом, двусторонние P-уплот..
Игольчатые роликовый подшипники RNA4876 INA
Размерная серия 48, по DIN 617/ISO 1206..
Стационарные корпуса SNS3036-H-D + 230S.607 + 2 NFR280/17 + NTS36X607 + NDK36 FAG
..














