- Производитель: SMI
- Код Товара: LME20-UUOPAS-SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME20 UUOPAS SMI размером 20 на 32 на 45 мм и массой (вес) 0,102 кг.
Размеры и характеристики |
|
| B (ширина) | 45 мм |
| H | 2 мм |
| B | 31,5 мм |
| d | 20 мм |
| H1 | 10 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 862 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 1370 N |
| m (масса) | 0,102 кг |
| D1 | 30,3 мм |
| Тип | Подшипник линейного перемещения шариковый |
| W | 1,6 мм |
| D | 32 мм |
Подшипник линейного перемещения шариковый LMES16 UU SMI размером 16 на 26 на 36 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник линейного перемещения шариковый LME16 UU SMI размером 16 на 26 на 36 мм и массой (вес) 0,0..
Подшипник линейного перемещения шариковый KH4060 PP SMI размером 40 на 52 на 60 мм и массой (вес) 0,..
Похожие товары
Линейный подшипник шариковый KH3050 PP SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый KH3050 PP SMI размером 30 на 40 на 50 мм и массой (вес) 0,..
Линейный подшипник шариковый LM30UU OP SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LM30UU OP SMI размером 30 на 45 на 64 мм и массой (вес) 0,..
Линейный подшипник шариковый LME25 UU SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME25 UU SMI размером 25 на 40 на 58 мм и массой (вес) 0,2..
Линейный подшипник шариковый LME30 UUAJ SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME30 UUAJ SMI размером 30 на 47 на 68 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV170-F-L + 1316K + H316 + FSV616 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..















