- Производитель: SMI
- Код Товара: LME25-UU-SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME25 UU SMI размером 25 на 40 на 58 мм и массой (вес) 0,235 кг.
Размеры и характеристики |
|
| B (ширина) | 58 мм |
| H | 2 мм |
| B | 44,1 мм |
| d | 20 мм |
| H1 | 12,5 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 980 N |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 1570 N |
| m (масса) | 0,235 кг |
| D1 | 37,5 мм |
| Тип | Подшипник линейного перемещения шариковый |
| W | 1,85 мм |
| D | 40 мм |
Подшипник линейного перемещения шариковый LME16 UUAS SMI размером 16 на 26 на 36 мм и массой (вес) 0..
Подшипник линейного перемещения шариковый KH4060 PP SMI размером 40 на 52 на 60 мм и массой (вес) 0,..
Подшипник линейного перемещения шариковый KH1428 PP SMI размером 14 на 21 на 28 мм и массой (вес)&nb..
Похожие товары
Линейный подшипник шариковый LM30UU OP SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LM30UU OP SMI размером 30 на 45 на 64 мм и массой (вес) 0,..
Линейный подшипник шариковый LME20 UUOPAS SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME20 UUOPAS SMI размером 20 на 32 на 45 мм и массой (вес)..
Линейный подшипник шариковый LME30 UUAJ SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME30 UUAJ SMI размером 30 на 47 на 68 мм и массой (вес) 0..
Линейный подшипник шариковый LME40 UUAS SMI
Подшипник линейного перемещения шариковый LME40 UUAS SMI размером 40 на 62 на 80 мм и массой (вес) 0..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV140-F-L + 2216K + H316X211 + FSV516X211 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Стационарные корпуса SNS3136-H-D + 231SM160-MA + 2 NFR300/10 + NTC36 + NDK36 FAG
..














