- Производитель: INA
- Код Товара: K16X20X13-A/0-2-ina
A/0-2 - допуски на партию
| | | |
| | | |
| | |
| | | Вес |
| | | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| | | статическая грузоподъемность, радиальная |
| | | нагрузка предела усталости радиальная |
| | | Предельная частота вращения |
| | | Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 23600 1/мин |
| nϑr | 15600 1/мин |
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники без колец |
| m (Масса) | 7,5 g |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники без колец |
| Fw | 16 мм |
| M | 7,5 g |
| Cr | 8900 Н |
| C0r | 11800 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 23600 1/мин |
| nB | 15600 1/мин |
| Cur | 1530 Н |
| Ew | 20 мм |
| Bc | 13 мм |
Роликоподшипник игольчатый HK0509 CZB размером 5 на 9 на 9 мм и массой (вес) 0,002 кг...
Роликоподшипник игольчатый AXK3552 CZB (аналог 999707) размером 35 на 52 на 2 мм и массой (вес) 0,01..
Роликоподшипник игольчатый AXK 75100 NTS размером 75 на 100 на 4 мм и массой (вес) 0,061 к..
Роликоподшипник игольчатый AXK3552 NTS размером 35 на 52 на 2 мм и массой (вес) 0,01 кг.&n..
Похожие товары
Упорные цилиндрические роликовый подшипники без колец K81206-TV/0-8 INA
TV/0-8 - допуски на партию ..
Игольчатые роликовый подшипники без колец K3X5X7-TV/0-7 INA
TV/0-7 - допуски на партию ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 20318K + H318X304 + DHV518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1317 K-H 317 SKF
63843, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - BD-1317 K-H 317 SKF, BD-1317 K-H 317, 0.00 руб.,..

















