- Производитель: INA
- Код Товара: K81206-TV/0-8-ina
Цена и наличие по запросу
TV/0-8 - допуски на партию
| | | |
| | | |
| | |
| | | |
| | |
| | | Вес |
| | | динамическая грузоподъемность, осевая |
| | | статическая грузоподъемность, осевая |
| | | нагрузка предела усталости |
| | | Предельная частота вращения |
| | | Базовая тепловая частота вращения |
| | пригодное свободное кольцо | |
| | пригодное тугое кольцо |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7200 1/мин |
| nϑr | 2700 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,033 кг |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| C0a | 141000 Н |
| Ca | 64000 Н |
| M | 0,033 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 7200 1/мин |
| nB | 2650 1/мин |
| Cua | 14100 Н |
| Dc1 | 30 мм |
| Dc | 52 мм |
| Dw | 7,5 мм |
| Ea | 50 мм |
| Eb | 31 мм |
| dc | 52 мм |
Рекомендуемые товары
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Шариковый подшипник радиальный ART 6005-2RSC3
2RS — подшипник с двумя уплотнениями, трение на выемке внутреннего кольцаC3 — радиальный зазор больш..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы с корпусами GRA45 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с тремя/четырьмя отверстиями, штампованным стальным корпусом, эксцентри..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить K81206-TV/0-8-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















