- Производитель: SKF
- Код Товара: 2309 EKTN9-skf
Размеры и характеристики |
|
| Permissible angular misalignment α | 3 ° |
| nG | 9000 об/мин |
| d1 ≈ | 86 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 1 кН |
| Расчётный коэффициент e | 0.33 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 2 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 1.9 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 3 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.05 |
| nϑr | 13000 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Самоустанавливающиеся шариковые подшипники |
| rmin | 1.5 мм |
| M | 1.15 кг |
| ra max | 1.5 мм |
| Cr | 63.7 кН |
| C0r | 19.3 кН |
| da max | 91 мм |
| B (Ширина) | 36 мм |
Шарикоподшипник сферический двухрядный 1209 TN ZWA размером 45 на 85 на 19 мм и массой (вес) 0,..
64013, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1307 EKTN9 SKF, 1307 EKTN9, 3580.28 руб., 1307 E..
64045, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1210 EKTN9, 1210 EKTN9-skf, 1707 руб., 1210 EKTN..
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники 1211-K-C3 ZWZ в основном используются для восприятия радиальн..
Похожие товары
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2219 M SKF
63780, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2219 M SKF, 2219 M, 0.00 руб., 2219 M-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2318 SKF
63781, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2318 SKF, 2318, 0.00 руб., 2318-skf, SKF, Самоус..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2222 K SKF
63782, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 2222 K SKF, 2222 K, 0.00 руб., 2222 K-skf, SKF, ..
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1224 M SKF
63783, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 1224 M SKF, 1224 M, 0.00 руб., 1224 M-skf, SKF, ..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 23026 KA X 4.1/2 SKF
..

















