- Производитель: INA
- Код Товара: K10X16X12-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
нагрузка предела усталости радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 27500 1/мин |
| nϑr | 21800 1/мин |
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники без колец |
| m (Масса) | 5,5 g |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники без колец |
| Fw | 10 мм |
| M | 5,5 g |
| Cr | 8100 Н |
| C0r | 7200 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 27500 1/мин |
| nB | 21800 1/мин |
| Cur | 1000 Н |
| Ew | 16 мм |
| Bc | 12 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый CZB NKS3..
Подшипник шариковый радиальный CZB NKS35 размером 50 на 35 на 22 и массой (вес) 0,118 кг...
В наличии 5 шт.
554.42 руб.
Подшипник роликовый игольчатый HK05..
Роликоподшипник игольчатый HK0509 CZB размером 5 на 9 на 9 мм и массой (вес) 0,002 кг...
В наличии 26 шт.
19.89 руб.
Подшипник роликовый игольчатый AXK7..
Роликоподшипник игольчатый AXK 75100 NTS размером 75 на 100 на 4 мм и массой (вес) 0,061 к..
В наличии 6 шт.
330.91 руб.
Подшипник роликовый игольчатый AXK3..
Роликоподшипник игольчатый AXK3552 NTS размером 35 на 52 на 2 мм и массой (вес) 0,01 кг.&n..
В наличии 10 шт.
108.29 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Сменные комплекты электроники HEATER1200.ETRONIC INA
сменные комплекты электроники для HEATER Запасные части для индукционных нагревателей HEATER..( .. ..
Цена и наличие по запросу
Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000-2RSLTN9/HC5C3WT SKF
53859, Гибридные однорядные радиальные шариковые подшипники - 6000-2RSLTN9/HC5C3WT, 6000-2RSLTN9/HC5..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса S3096-H-N-FZ-AL-L + 230SM450-MA INA
разъемные, для разъемных двухрядных радиальных сферических роликоподшипников, с войлочными уплотнени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить K10X16X12-TV-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














