- Производитель: INA
- Код Товара: K8X12X10-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
нагрузка предела усталости радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 31500 1/мин |
| nϑr | 29000 1/мин |
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники без колец |
| m (Масса) | 2 g |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники без колец |
| Fw | 8 мм |
| M | 2 g |
| Cr | 5000 Н |
| C0r | 4700 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 31500 1/мин |
| nB | 29000 1/мин |
| Cur | 560 Н |
| Ew | 12 мм |
| Bc | 10 мм |
Похожие
Подшипник роликовый игольчатый HK05..
Роликоподшипник игольчатый HK0509 CZB размером 5 на 9 на 9 мм и массой (вес) 0,002 кг...
В наличии 26 шт.
19.89 руб.
Роликоподшипник игольчатый CZB NKS3..
Подшипник шариковый радиальный CZB NKS35 размером 50 на 35 на 22 и массой (вес) 0,118 кг...
В наличии 5 шт.
554.42 руб.
Подшипник роликовый игольчатый AXK3..
Роликоподшипник игольчатый AXK3552 CZB (аналог 999707) размером 35 на 52 на 2 мм и массой (вес) 0,01..
В наличии 50 шт.
31.18 руб.
Подшипник роликовый игольчатый AXK7..
Роликоподшипник игольчатый AXK 75100 NTS размером 75 на 100 на 4 мм и массой (вес) 0,061 к..
В наличии 6 шт.
330.91 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3138-H-D + 231SM170-MA + 2 NFR320/10 + NTSG38 + NDK38 FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить K8X12X10-TV-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














