- Производитель: INA
- Код Товара: TFE30-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 127 мм |
| b1 | 48,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| u | 40,6 мм |
| z | 85 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| t1 | 3 мм |
| a2 | 10,5 мм |
| a | 22,5 мм |
| a1 | 9,5 мм |
| J | 105 мм |
| M | 1,08 кг |
| Cr | 20700 Н |
| C0r | 11300 Н |
| d3 max | 44 мм |
| n | 9 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC 214 FKD размером 70 на 215 на 74,6 мм и массой (вес) 6,15 кг...
В наличии 10 шт.
4743.60 руб.
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Закрепляемый узел с корпусом из серого чугуна выполненный по японскому и..
В наличии 2 шт.
1928.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SSAFS 23044 KA X 7.15/16 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Самоустанавливающиеся игольчатые роликовый подшипники RPNA40/55 INA
без внутреннего кольца..
Цена и наличие по запросу
корпус муфты KGEH.MLF52-ZR-80/100/M6 INA
корпус муфты Момент затяжки винтов Размеры фланца соответствуют двигателю/редуктору Фланец с незадан..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить TFE30-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















