- Производитель: INA
- Код Товара: NA6913-ZW-ina
Цена и наличие по запросу
Размерный ряд 69, двухрядный
двухрядны
двухрядны
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 833 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 1 мм |
| s | 1,5 мм |
| Cr | 108000 Н |
| C0r | 198000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6300 1/мин |
| nB | 3550 1/мин |
| Cur | 33500 Н |
| F | 72 мм |
| B (Ширина) | 45 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый CZB NA49..
Подшипник роликовый игольчатый CZB NA4902 размером 15 на 28 на 13 и массой (вес) 0,034 кг, закрытый ..
В наличии 19 шт.
121.27 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4913 CZB (аналог 4074913) размером 65 на 90 на 25 мм и массой (вес..
В наличии 5 шт.
1033.49 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NA49..
Роликоподшипник игольчатый NA4910-2RS CZB размером 50 на 72 на 22 мм и массой (вес) 0,274 кг...
В наличии 23 шт.
993.74 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NA69/28 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA6906 INA
размерная серия 49, по DIN 617/ISO 1206..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA69/32-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NA6907-ZW INA
Размерный ряд 69, двухрядный двухрядны..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 23030 KAT X 5.1/8 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники HCN1013-C-PVPA1-SP FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NA6913-ZW-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 90 мм B (Ширина) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













