- Производитель: INA
- Код Товара: SUCSPA207-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные подшипниковые узлы |
| h | 47,6 мм |
| h2 | 95 мм |
| k | M14 |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| l | 110 мм |
| Тип | Стационарные подшипниковые узлы |
| a | 48 мм |
| S1 | 25,4 мм |
| J | 80 мм |
| M | 1,4 кг |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| B (Ширина) | 42,9 мм |
Похожие
Узел подшипниковый стационарный UCP..
Все подшипниковые узлы UCP205 ..
В наличии 30 шт.
1150.48 руб.
Похожие товары
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники GVK104-209-KTT-B INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SUCSPA207-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 42,9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















