- Производитель: SKF
- Код Товара: 7310 BECBP-skf
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8000 об/мин |
| d1 ≈ | 88.8 мм |
| Предел усталостной прочности Pu | 2.16 кН |
| Расчётный коэффициент e | 1.14 |
| Расчётный коэффициент Y0 | 0.52 |
| Расчётный коэффициент Y1 | 0.55 |
| Расчётный коэффициент Y2 | 0.93 |
| Расчётный коэффициент kr | 0.1 |
| nϑr | 7500 об/мин |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| a | 47 мм |
| M | 1.1 кг |
| da min | 61 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 75 кН |
| C0r | 51 кН |
| da max | 99 мм |
| B (Ширина) | 27 мм |
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3205 BMI (аналог 3056205) размером 25 на 52 на 20.6 мм ..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2Z-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ма..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
Похожие товары
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BECBP SKF
63427, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7212 BECBP SKF, 7212 BECBP, 0.00 руб., 72..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7408 BCBM SKF
63428, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7408 BCBM SKF, 7408 BCBM, 0.00 руб., 7408..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BECBY SKF
63429, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7304 BECBY SKF, 7304 BECBY, 0.00 руб., 73..
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7414 BCBM SKF
63430, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7414 BCBM SKF, 7414 BCBM, 0.00 руб., 7414..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV180-F-L + 1317K + H317 + TCV617 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 20318K + H318X304 + DHV518X304 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
















