- Производитель: INA
- Код Товара: RFE45-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h8 |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 155 мм |
| b1 | 56,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| u | 46,4 мм |
| z | 105 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| t1 | 4 мм |
| a2 | 11,5 мм |
| a | 26,5 мм |
| a1 | 12 мм |
| J | 130 мм |
| M | 2,06 кг |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| d3 max | 63 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Узел подшипниковый фланцевый UCF215..
Узел подшипниковый фланцевый UCF 215 FKD размером 75 на 200 на 77,8 мм и массой (вес) 5,79 кг...
В наличии 1 шт.
3434.28 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6201 ZZ ARB (2Z, аналог 80201)
Шарикоподшипник радиальный 6201 ZZ ARB (2Z, аналог 80201) размером 12 на 32 на 10 мм, закрытый ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RFE45-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















