- Производитель: INA
- Код Товара: RCJTA35-XL-N-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника | |
|
|
защитная крышка, закрытое исполнение. Заказывается отдельно. |
|
|
|
паз для защитной крышки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Фланцевые подшипниковые узлы |
| h | 155 мм |
| b1 | 34 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| u | 46 мм |
| l | 92 мм |
| Тип | Фланцевые подшипниковые узлы |
| a2 | 21 мм |
| a | 30,5 мм |
| a1 | 12,5 мм |
| J | 130 мм |
| M | 1,06 кг |
| Cr | 26500 Н |
| C0r | 15700 Н |
| d3 max | 52 мм |
| n | 14 мм |
| Q | M6 |
| v | 92 мм |
Похожие
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC..
Подшипниковые узлы с корпусами UCFC 214 FKD размером 70 на 215 на 74,6 мм и массой (вес) 6,15 кг...
В наличии 10 шт.
4743.60 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 238/900-B-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0023
64430, Подшипниковые узлы SKF Agri Hub - BAA-0023, BAA-0023, 0.00 руб., BAA-0023-skf, SKF, Подшипник..
Цена и наличие по запросу
Шарнирная головка Camozzi GK-80-100
Camozzi GK-80-100 Наконечник штока самоустанавливающийся, M20x1,5 Аналоги:ISB SQS20;Festo FK-M20x1,..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RCJTA35-XL-N-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















